Nissan Wingroad 2.0 i 16V 2002 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Пробег 82000 миль
Общее впечатление
Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад.
До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах.
Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.
Недостатки
Шумновато в салоне.
Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела.
Задние сидения не отодвигаются.
Обивка сидений могла бы быть покруче.

Соколова Наталия
Москва и Московская обл.
10 Августа 2007 года
Nissan Wingroad 2.0 i 16V 2002 г.