Nissan Wingroad 2.0 AT 2002 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Пробег 82000 миль
Общее впечатление
Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад.
До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах.
Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.
Недостатки
Шумновато в салоне.
Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела.
Задние сидения не отодвигаются.
Обивка сидений могла бы быть покруче.

Соколова Наталия
10 Августа 2007 года
Nissan Wingroad 2.0 AT 2002 г.