Nissan Tino 2.0 i 16V 2001 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат
Общее впечатление
Опыт общения с японским авто уже имелся,у брата уже была японка,да и друзья почти все пересели на японки.Авто брали в Находке,перегон до дома преодолели своим ходом.Перед дорогой еще в Находке поменяли фильтра,масла,антифриз(на всякий случай).При более детальном осмотре обнаружили порваные пыльники задних стоек,пришлось поменять. Перегон прошел нормально,даже не пробили ни одного колеса.Если бы еще ход у подвески был немного побольше,да ближний свет поярче(не хватает немного, хотя дальний - отличный),то была бы вообще красота! Хотя,в принцыпе,машиной я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН,и доволен до сих пор.Великолепный семейный авто,да и хотел я давно именно такой! Расход по городу в пределах 10-11л,по трассе 8-8,5л ,хотя тут еще зависит от амбиций,а также от веса "тапка",коим на педальку жмешь.Масло лью "Кастрол 5W-40,хотя в следующий раз наверное залью другое,а то что-то на "Кастрол" последнее время народ жаловаться начал.Особенно понравилось,что в моей "Тине"полка под акум полноразмерная,т.к. когда через некоторое время я угробил родной акум,проблемы с заменой не возникло. Правда клеммы собственноручно переделал на большие,т.к. акум все-таки решил поставить 60A/h. Очень понравился варик,переключения плавные;хотя на спорт режиме это уже совсем другая машина. Для улучшения освещенности планирую поставить противотуманки (т.к. почему-то сразу не было ). Фото потом подгружу.
Недостатки
Больших проблем и неисправностей пока не было ,а про мелочи я уже написал.

Андрей Туманов
Челябинская обл., Россия
07 Ноября 2010 года
Nissan Tino 2.0 i 16V 2001 г.