Nissan Tiida 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
Очень маневренный автомобиль.Хорошая обзорность. По неровностяи ехать одно удовольствие, едет мягко.Трансформируемые задние сиденья прикольная фишка , первый раз сел сзади офигел на сколько много места до переднего сиденья . Также понравился датчик дождя, один раз включил и забыл. Климат контроль всё время приходится поднастраивать , никак не могу найти золотую середину , может что не так делаю . Заднее сиденье никак не складывается , только двигается вперёд-назад, не очень удобно для раскладывания багажника , хотя для меня не смертельно .Лакокрасочное покрытие неплохое, за восемь месяцев эксплуатации никаких сколов и царапин не наблюдал .Расход бензина постепенно снизился с 11 до 9 литров в смешанном режиме , надеюсь ещё не предел .Пробег на данный момент 7000 км . Ездит в основном жена , у меня другое авто. Она в восторге от тиидки. В первый же день как забрали авто из салона , обнаружил, что отошла обшивка в багажнике у самой крыши, обратился к диллерам, вежливо послали на... Сказали ничего не сделать, типа болезнь. Вот уроды! Может сам как нибудь заморочусь сделаю .В основном нормальный авто за свои деньги .
Достоинства
Вместительный салон, красивый дизайн внутри,не выглядит дёшево,внешность конечно на любителя, но мне нравится.
Недостатки
нет

Владислав Чернов
Киров, Россия
01 Октября 2014 года
Nissan Tiida 1.6 MT 2013 г.