Nissan Tiida 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
Покупали жене в ноябре 13 г. Мой опыт... все модели России, катался на Джимике, 3 мазде, ланцере, 300 лексусе ну и еще некоторых машинках,.... Своя вазовская семерка, вполне устраивает... вложений не требует, впрочем и езжу сейчас не часто... (общий накат за 500 000).. Принцип выбора. Не Российская сборка, цена до 750 с допами...ну и самое главное, чтоб хозяйкиной пятой точке было удобно! и комфортно! Первым смотрели Гольф, и ПОЛО... цена и коробка дали от ворот поворот.... (хотя в принципе я поклонник Гольфа), следующими были Сузуки Джимик и sx 4.. цена..... в мазде почему то не понравилось будущей хозяйке?!! В итоге тиида.
Достоинства
Самое главное достоинство - нравится жене!! Из допов поставил подкрылки, брызговики, комплект зимней резины. сигнализация с заводом с телефона.. Обкатывала сама,Ок. 1000 проехал я. Впечатления положительные.. удобно.. комфортно, тепло. Прием вполне устраивает, со110 легко ускоряется до 160.. обгон удобный... Сам еду 110-130... расход ок.7.4-7.6... Жена на 80-90 укладывается в 5.6-5.8... естественно после обкатки.. Хотя и сразу расход был не высоким!! Приятные и удобные мелочи... подогрев седений, управление телеф..магнитолой на руле.. В общем продолжать не буду! Покупкой довольны!!! Особенно супруга!! (и сын! балдеет на заднем диване!),
Недостатки
Не удобен разъем розетки, нет сигнализатора закрытия задней двери!?, ЖРЕТ!! омывайку!! Но это все считаю мелочами!!! Для семьи, самое то что надо! Особенно еси управлять предстоит хозяйке!!!
оценки за обслуживание и ремонт весьма условны! в виду того, что машина новая..

Дмитрий Башин
Воронеж, Россия
28 Января 2014 года
Nissan Tiida 1.6 MT 2013 г.