Nissan Tiida 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Владею данным авто вот уже 1.5 года.На мой взгляд машина как раз для российских условий:дорожный просвет-167мм,помоему очень даже неплохо,в подмосковных дворах,где коммунальные службы даже не появляются в зимнее время года(и это на автомате).Кстати про автомат,может и выглядит эта машина пенсионерской,зато пыжики 308 на светофорах дергаю только в путь!!!Расход средний в пробках 9-9.5л/100.Что касается эргономики,все предельно удобно,находясь за рулем чувствую себя маршруточником,могу одновременно пить кофе,звонить по телефону и т.д.
Недостатки
А теперь минусы....Не знаю можно ли отнести к ним головное устройство Ниссан Коннект,но брал именно с ней так как было интересно что же это такое(разница в в комплектациях была 5 тыщ рублей)вот и взял тииду с навигашкой...так вот наФигация никуда не годиться(что я еще хотел за такие деньги),захотите навигатор,покупайте отдельно с пробками или пользуйтесь смартфоном как я.И вот еще что,обновление карт стоит около 8000 рублей 0_о!!!Самый главный минус-обслуживание!!!!Ниссан Автомир да и все на него похожие берут не малые деньги...2-е ТО 30000км зарядили с заменой передних колодок 27000 рублей!!!!!!!!Пришлось сделать,т.к. выяснилось что мне по гарантии нужно заменить сальник маслянного насоса АКПП((((Вот пока и все что хотел рассказать!

Евгений Гришин
03 Июня 2013 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2011 г.