Nissan Tiida 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобрёл в январе 2012г после того,как в интернете были изучены технические характеристики многих моделей авто.Проехав по автосалонам,посмотрев в реальности автомобили,остановил свой выбор на "Тииде",которая подходила нам по всем параметрам.На данный момент автомобиль прошёл обкатку,ничего плохого о нём сказать не могу.Автомобиль нравится,не нахожу нужных слов,но действительно чувствую себя комфортно в этом авто,езжу и отдыхаю за рулём,обзор отличный,расход топлива даже при обкатке не превышает 7л на 100км.,достаточно высокое качество материалов отделки салона.Сиденья в автомобили очень удобны,они регулируются как по высоте,так и по наклону,система вентиляции салона хорошая,электроусилитель руля обеспечивает лёгкое управление автомобилем;радиус разворота мал,что облегчает маневрирование при движении по загруженным улицам.Проблем с пуском двигателя этой зимой не возникало.Это мои первые впечатления от автомобиля.Приемлемая цена и отличное качество!
Недостатки
Проблем пока не было,надеюсь и не будет.К моему сожалению мне не нравится звук,который доносится до моих ушей откуда-то сзади.Не то скрипит сиденье заднее,не то крыщка багажника при пересечении неровностей.Хотя и говорят что это наблюдается на многих автомобилях,но всё же.А остальное всё просто класс,мне нравится.

Michel
Бурятия, Россия
06 Апреля 2012 года
Nissan Tiida 1.6 MT 2011 г.