Nissan Tiida 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Три года откатались на тииде. Теперь она так же верно служит друзьям нашей семьи. Из самых больших достомнств тииды это огромный, непобоюсь этого слова, для машины данного уровня объем салона. На заднем сидении можно просто сидеть нога на ногу. Все приборы установлены крайне удобно. Обзор дороги шикарный. всё видишь, высоко сидишь))) Багажник не велик, но мне большой и не нужен. Редкие случаи, когда я на тииде, что-то длиномерное возила. Вагонка 2,7 легко входит, при сложенных задних сидениях. В салоне тихо. Зимой ведет себя отлично. Клиренс достаточный для езды по неубранному городу. Да и летом ездила по различным разбитым дорогам, не разу не цепляла днищем. Сидения удобные. Брали тииду в черном цвете без металлика. И это неправильно. Лаковое покрытие очень нежное. Зимой от щетки царапины по машине и не мало. И при поездке по трассе за каким-нибудь грузовичком, на капоте остаются следв от мелких камешков. выбивает и лак и грунтовку. Что не есть хорошо.
А вообще мне машинка очень нравилась и нравится))) Всем удачи с ней!!!
Недостатки
Очень мягкая подвеска для наших ям на дорогах . Два раза делали развал-схождение и меняли задний диск, который к третьему ТО погнулся. Обслуживание не дешевое и не всегда честное.
Продал нам дилер машину с неработающим кондиционером. Не провели, заводить в салоне нельзя было, вот и результат. правда починили по гарантии и достаточно неплохо. Больше проблем с кондишеном не было.

Алла Марченко
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
01 Октября 2013 года
Nissan Tiida 1.6 MT 2010 г.
Леонид Берекец
обслуживаюсь в специализ. центре на калужской юнион моторс пока нормально и честно но и сам должен хоть чуточку понимать...( на бога надейся а сам не плошай)