Nissan Tiida 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Добрый день!

Собираюсь покупать Ниссан тииду, но смущает мексиканская сборка. Не подскажите, по качеству есть у кого претензии к этой сборке? Были ли проблемы с запчастями и т.п.?
Более подробно описать смогу после приобретения. По внешнему виду - меня очень даже устраивает, чем больше смотрю и думаю, тем больше нравится. Особенно нравится соотношение цена-качество. Однако, реальное качество смогу оценить только в процессе эксплуатации. По комфорту внутри салона - лично меня все устраивает, моих потенциальных пассажиров тоже, особенно за мои сиденьем :)). Багажник просторный, особенно, если сложить задние сиденья. Пассажирам сзади - места вполне хватает, чтобы не чувствовать себя как в тесной коробке. (все это пишу, т.к. не дает опубликовать отзыв, а вопрос меня сейчас волнует пока только один - качество мексиканской сборки)

Спасибо!
Недостатки
пока на этапе заказа авто, поэтому более полный отзыв смогу оставить только позже. Машинка должна прийти в начале апреля. Пока только впечатления визуальные.

яна
07 Февраля 2011 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2010 г.