Nissan Tiida 1.6 AT 2009 г.
Общее впечатление
Это мой любимый автомобиль. 7 лет взаимности и уважения! Моя машинка арабской сборки. Просторный светлый салон, понятный во всех отношениях. Да, есть вопрос к магнитофону, но это, ведь не главное в транспорте. Зато, у него безупречный кондиционер, я живу в Крыму, где лето длится почти 6 месяцев в году, а температура в жаркие месяца достигает +40С в тени, так вот в моей машине всегда прохладный чистый воздух.Особое достоинство - это огромный багажник, не знаю, есть ли еще машина с такой емкость в багажном отделении. Зимой в морозные дни - заводится с пол оборота . Рекомендую выбирать белый цвет и светлый салон, что придает праздничное настроение и ощущение легкости. На трассе устойчива, при обгоне Вас не подведет! Все родственники отмечают комфортность моей машины. Рекомендую всем женщинам, ну и конечно, мужчинам попробовать управлять этой машиной. За 7 лет ни одного раза не подвела.
Достоинства
Просторный салон
Маневренность
Большой багажник
Надежная машина!

Самое главное достоинство этой машины - это не желание избавиться или расстаться от нее, даже спустя 7 лет!
Недостатки
Магнитофон не очень.
Нет подлокотников
Крышка багажника не фиксируется и на горке нужно придерживать рукой, что бы не получить удар по голове :))))

евгения дацковская
Севастополь, Россия
30 Июля 2016 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2009 г.
***Ф***Л***
посмотрите про краш-тест...
хомяки-дураки
а в морозные дни - это сколько в цельсиях?
евгения дацковская
Морозы у нас максимум -20С.