Nissan Tiida 1.8 MT 2009 г.
Общее впечатление
Пересела на Nissan Tiida, подобрали комплектацию Elegance 1.8 MT, пятидверку, бежевого цвета, брала у официальв, что на ул. Плеханова. После Ваза (у меня был 2111) впечатлений конечно море. Не сравнимый ни с чем комфорт в автомобиле, в моей комплектации даже есть подлокотники. Это касается и управления, и внутренней отделки. Салон очень просторный, но при этом машина снаружи огромной не кажется, это мне очень нравится. Как она так ездит я до сих пор понять не могу – очень мягко трогаемся, видимо отличные стабилизаторы-мелкие кочки не чувствую вообще, крупные проезжаем без потерь. При любой езде в салоне тихо, особенно после вазика) Но самый восторг у меня вызвало автоматическое включение света и дворников, это вообзще как чудо))) то есть когда едешь, о машине думать не надо, можно просто отдыхать, это и к безопасности большой плюс, я считаю потому что не надо отвлекаться на разные отдельные штуки, особенно когда дождь и темно.
Недостатки
Если о недостатках говорить, могу сказать, что кушает многовато бензина по городу,10-11, я бы конечно хотела меньше. Ну и дорожный просвет недостаточно, по грязям-глубоким лужищам бездорожью лучше ее не пускать, ну а для города очень даже хорошо. Пока ничего больше не заметила, все-таки после ваза Тиида кажется самолетом =))) в дальнейшем посмотрим… Но в целом я считаю для женщины, не очень любящей дамское авто, эта машина лучший выбор.

Елена Смирнова
05 Августа 2010 года
Nissan Tiida 1.8 MT 2009 г.