Общее впечатление

Моя первая машина, максимальная комплектация, всё кроме кожаных сидений. На дорогах как то её и не замечал. Случайно наткнулся на авито и повезло. Не битая не крашеная +100500 раз перепроверили. До этого ездил конечно, но не на своей.

Достоинства

Салон просто большой. Если передние чашки отодвигаешь назад по максимуму, то пассажиру все равно сидеть комфортно. Датчики работают все без нареканий. Отделения под очки, как я раньше без него жил, даже и не знаю. Багажник вполне вместим. Управляемость приятно удивила. Положительного больше чем негатива. 6 подушек безопасности, что не мало важно, когда у Вас дети и .т.д. и т.п. Завод машины без ключа и автоматическая блокировка если с ключем ушел более 1-1,5 метра. Смешанный режим, расход 7-7,5л. Как где то прочитал, Тиида машина, которая изнутри больше чем снаружи.

Недостатки

Скорее придирки, чем недостатки. У магнитолы нет USB выхода, думаю купить магнитолу от "новой" Тииды или просто подобрать. 4-х ступенчатый автомат, на обгонах скорость медленно как то набирает, можно было бы и посерьезнее поставить. А так все гуд. Всем лучей добра.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!