Nissan Tiida 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
автомобиль понравился с первого взгляда,машина просто реактивная,салон просторный.ездить одно удовольствие. у родственника фольксваген туран.покатался на моей,говорит что если бы сейчас выбирал между ними.то взял бы такую же как у меня.и в ценовой категории упакованней машины нет.сам живу в челнах,покупал в акосе,автосалон хороший,обслуживание очень понравилось,теперь рекомендую всем. думаю когда буду менять машину то это будет тоже ниссан.
Недостатки
первое что скажу,это жёсткая подвеска,привык летать ,теперь просто аккуратнее езжу,уже привык к машине.
второе, если у кого появился скрип в салоне - не ложите очки в верхний очешник.от него все звуки.с этим вообще история была! приехал с жалобой в автосалон,мы с менеджером пять кругов дали что бы выявить где скрипит.устранили за минуту,просто вытащили очки - скрип пропал.
третье,не доработка производителя,между лобовым стеклом и капотом стоит пластмассовая накладка,под неё попадают мелкие песчинки,и звук скрипа похож что в салоне в торпеде что то подпрыгивает.надо всё разбирать ,вымывать и просиликонить зазор.
вот вроде всё что выявилось.

валерий киреев
Татарстан, Россия
01 Октября 2008 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2008 г.