Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Машина 2007 года выпуска.Начало эксплуатации февраль 2008 года.Покупалась с нуля в салоне Пеликан.Моя рабочая лошадка!Не хочу продавать!Будет в семье,пока не умрёт.Выручала меня на дороге,защищала,помогала в работе.Мой верный друг и товарищ.Но и я берегла свою машину.Вовремя ТО,только хорошее масло.Бензин..ну тут сами понимаете..Но заправлялась в проверенных местах.Обслуживалась до 3-х лет по гарантии,а потом никому не позволяла в ней ковыряться,да и повода не было..Сейчас нашла своего -единственного мастера,который её обслуживает.И даже колёса меняю только у него.В пробках мы не тыркались каждый день,в основном по вольным Дмитровским загородным дорогам,но пришлось поездить последний год и по битым дорогам,да в поездку съездить за 2000 км в одну сторону и 2000 обратно,где дороги ну ооочень плохие-итог - замена рычагов и шаровой.В общем машина показала себя только с хорошой стороны.Ну а внешность её ....с лица воду не пить..Мне сейчас уже даже нравится...Покупала я её в самой дешёвой версии,но в ней были штатная магнитола(так себе),но со встроенным блютузом,что очень удобно ,обогрев передних сидений и зеркал,регулировка руля,высоты сидений.Машину свою люблю и расставаться с ней не хочу..да пока что и не на что новую покупать..
Достоинства
Удобная,вместительная,надёжная.
Недостатки
В машине моего года сидения раскладываются не полностью.Спать в ней не получится.Говорят,что в более поздних моделях этого недостатка нет.Я сейчас переехала жить из города в сельскую местность и не смотря на то,что асфальт у меня почти до самого дома,приходиться ездить и по бездорожью.Хотелось бы ,чтобы машинка была чуть выше,особенно зимой.Ну и бензинчика расход великоват для городского авто..

Ирина
Дмитров, Россия
18 Марта 2016 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.