Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Надёжный друг,рабочая лошадка.Хотя прошла за 5 лет 57000 - что не очень и много,зато по загородным дорогам,которые не всегда зимой чистят.По бездорожью не ездила почти,благо асфальт до дома.Но в снег проваливалась.Конечно есть недостатки - низкий дорожный просвет - главный недостаток этой машины.Нет бортового компьютера,что странно для машины ,купленной за такую цену.Даже в Калине,что была у меня до Тииды был бортовой компьютер.Сиденья не раскладываются полностью,если куда-то ехать с ночёвкой ,в машине не поспишь.Но ,говорят,что в новых машинах уже сиденья раскладываются нормально.Очень удобный,просторный салон.Если бы не эта недоработка конструкторов - путешествовать одно удовольствие.Муж говорит,что можно было бы поменять на что -то новое.Но вот никак не могу определиться на что.Если бы стали выпускать Тииды с большим дорожным просветов,то купила бы точно такую же.Я довольна своей машиной.
Недостатки
Я обслуживалась по гарантии у диллеров в ....Не было никаких проблем.Один раз засвистел ремень - так его просто сразу заменили и всё. Пару раз меняли лампочки.ТО само собой вовремя.

Ирина
04 Ноября 2012 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.