Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
По прошествии 2-х лет эксплуатации пишу впечатления об автомобиле о покупке которого ни разу не пожалел. Первый мой отзыв был после 2000 км и смею вас уверить, что после прохождения еще 26 тысяч моё мнение о Tiida не изменилось. Езжу довольно часто, особенно летом в деревню за 75 км, по оживленной трассе. Могу сказать, что за всё время не было проблем из-за которых можно было-бы пожалеть о приобретении Nissan Tiida. Впечатления от поездки, когда за неделю проехал 5000 км самые прекрасные, ни разу не подвела хотя приходилось моей машинке несладко. Отлично выручает хорошая подвеска и большой клиренс. Самый большой косяк в эргономике - это отсутствие регулировки руля по вылету и поясничного подпора на сиденье.
Недостатки
Снижение мощности авто после 20 тысяч пробега, которое было легко устранено после 2 ТО промывкой инжектора и дроссельной заслонки, причем я понял это только после того как получил машину после ТО. Это подтверждает тот факт, что бензин в России не самый лучший, хотя заправлялся я практически только на ЛУКОЙЛЕ.

Александр Савельев
19 Декабря 2009 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.