Nissan Tiida 1.6 MT 2007 г.
Пробег 22000 км
1.8
Общее впечатление
Когда сразу увидел, понравилась но потом при эксплуатации оказалась полная хрень во певых ходовка полное дерьмо пробежал тысячи две нечала скрипеть вся как арба не смазаная понять не могу то ли саленблоки то ли ещё что то но как проедишь по лужи скрип проподает уже пробовал смазывать сален блоки маслом теперь на счёт ходовой стабилизаторы полный аттас после пяти тысяч замеил слевой стороны компенсатор и стой же начал клинить опорный подшипник а что бы его заменить в условиях гаража надо разобрать пол машины правилно писал один паренёк что сервис очень дорогой они с человека последние штаны снимут и ничего не сделают как у нас в Сургуте прежде чем загнать на сервис сначала мойка платная ,хотя на других центрнах это всё бесплатно а потом диагносика а она один час 1500р но они могут продержать и час и два им чем больше тем лучше а ты раскошеливайся теперь о салоне панель дрянная вся тоже скрипит как на наших авто вот тебе и Мексиканская сборка!!! Вобще если буду покупать другую машину Ниссан отпадает ,любая марка всё это дерьма лучше НАШАОТЕЧЕСТВЕННАЯ чем НИССАН!!!
Недостатки
при эксплуатации,пробег всего22000тыс, заменил стабилизатор и опорный подшипник ,скрип панели со стороны пасажира и со стороны водителя какой тотук как будто где то внутри панели то ли болтик откритился то ли что то отпало не приятно всётаки иномарка стыдно за них!!!

Владислав Ашков
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
02 Июня 2009 года
Nissan Tiida 1.6 MT 2007 г.