Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Машина отличная! мне, конечно, особо сравнивать не с чем, на других иномарках я не ездила, но я машиной очень довольна. Ездим вдвоем с мужем, ему она тоже очень нравится. Я считаю, что по дизайну она подходит и парням, и девушкам. Кстати, я считаю, что это молодежная машина. На дорогах ни разу не подводила, на трасе она "делала" всех;) Я ездила по очень извилистой дороге с крутыми поворотами, подъемами и спусками, и машина меня очень порадовала! Она устойчиво проходит крутые повороты, хорошо держится на большой скорости, разгон довольно хороший, комфорт, кстати, на должном уровне (ехала 6-7 часов без отдыха, и даже не устала!), в общем, меня машина очень даже устраивает, тем более, что к нашим дорогам она хорошо приспособлена. Еще один плюс-снаружи она кажется очень компактной, а внутри очень просторная! Пожалуй единственное, что мне не нравится-это то, как складываются задние сиденья-не в ровень с багажником.
Недостатки
Проблем не было

Аля Булякова
Башкортостан, Россия
10 Декабря 2008 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.