Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Машинка отличная. Купили 2007 года только из-зи того, что искали в наличии. Потребность была следующая: я хотела автомобиль гольф-класса, япошку или немца, коробка автомат,черный лак с металлическим молдингом(или как его правильно :)), тот, что вокруг или только нижняя полоса вокруг стекол боковых, кожаный салон обязательно, климат и круиз контроль, новую, цена до 650000 руб.(это был мой бюджет :)) Пересмотрела все, что есть на рынке! Ниссан Тиида, оказалась тем вариантом, который подошел под все критерии запроса :). Безумно довольна выбором. Это мой первый автомобиль. Считаю, чт то супер соотношение цена-качество. Единственное, что не учли это боковая и поясничная поддержка. Кресло водителя удобное, лифты вертикальной и горизонтальной регулеровки есть, но вот подголовник не регулируется и на поворотах приходится выскальзывать из кресла. В целом мечта! Внешний дизайн им не плохо было бы доработать, но тогда наверное и цена была бы выше :) Рекомендую тем, у кого клаустрофобия :) Салон просторный и машина сама по себе маневренная, нет ощущения громоздкости и неуклюжести на дорогах, чего так боятся в основном девушки :)
Недостатки
Машинку после 1000 км стало вести в лево, не знаю может пока на эмоциях в начале пути не замечала, а потом стало раздражать :) Сама в повороты входит и руль постоянно подкручивать приходится.
Не гарантийный случай, в сервисе Major, где покупала, отрегулировали углы колес, и еще что-то подшаманили (за 1800 р.)
вроди стало лучше, посмотрим, что будет дальше.
Но даже это мне не мешает получать полное удовлетворение от покупки! Машина очень удобная и не сказала бы, что страшная:) Хотя бытует и такое мнение у окружающих :)

Yana
11 Июня 2008 года
Nissan Tiida 1.6 AT 2007 г.