Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT 2017 г.
Общее впечатление
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница оказалась не столь велика и я выбрал Террано, да и посимпатичнее он все таки, как ни крути, Ниссаны красивее) Мне очень нужен был практичный, надежный и недорогой автомобиль, и знаете что? Я его и получил! Со своими задачами мой Терранозавр справляется на все 99,9% (Почему не 100 расскажу в минусах).
В целом, могу сказать, что Терранозавром своим я нереально доволен. Самая, что ни на есть “Рабочая Лошадка”, да еще и красивая. Не переплачиваешь за роскошь, ненужные дизайнерские и остальные изыски. Ни разу не пожалел, кто бы там что не говорил про “схожесть с дастером” и “вот раньше было лучше
Достоинства
При том, что шумка дает о себе знать, гнать по полям, да ухабам одно удовольствие, подвеска отрабатывает на ура, тачка для бездорожья прям создана! Да и на асфальте она держится уверенно очень, при дорожном просвете в 21см. достаточно жесткая подвеска, приятно управлять. В этом плане сплошной восторг. Пластик в салоне не мнется (жесткий), легко чистится, для мужиков машина! Я часто езжу в другие города, бывало такое что приходилось останавливаться на небольшой сон, чтобы доехать без происшествий)) Разложил задние сидения и по диагонали спал в полный рост, напомню (186см.), не машина, а дом на колесах. Расход меня тоже очень порадовал: 9л. на трассе и чуть больше 10л. в городе. Все как доктор прописал)))
Недостатки
-в подлокотнике есть выступ с рычажками опускания стекол, он иногда неудобно упирается в колено. Мой рост 186см.
-шумка на неровной дороге (особенно с щебнем) могла быть и получше

Елисей Антонов
Москва
22 Мая 2018 года
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT 2017 г.
Александр Романов
зачем снова повторяешься,цену набиваешь?
Анатолий Меринов
@Александр Романов животное
Андрей Иванченко
Все хорошо, но расход великоват. Особенно после тииды.
Александр Пьянкин
еще какое животное.... хахахахахах
Андрей Иванченко
По телефону горячей линии ниссан ни на один вопрос не ответят. Там сидят девушки-мартышки, которые понятия не имеют об любом авто.
Александр Романов
это они постоянно этот отзыв выкладывают.шельмы
Михаил Иванченко
а самое обидное, то что нету там 143л.с. На стенде дром.ру он выдал 127л.с. Да и по ощущениям их там нет.