Nissan Terrano 2.0 МТ 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 143 л.с., механика
2.2
Общее впечатление
Машина не удобная, это грязесборник. Пороги убивают. Выступающая форма арок задних крыльев - грязесборник. Одним словом машина так себе. Она не стоит таких денег, за какую продают. она хороша только тем, кто пересел на неё после классики жигулей. Вот они в восторге. А восторгаться то не чем.
Достоинства
Машина новая, полный привод, высокий клиренс,объёмный багажник. На этом плюсы кончаются, дальше только минусы
Недостатки
Форма машины ужасная, особенно эти пороги это ужас, всегда в непогоду брюки грязные, слов нет... Дальше выступы задних арок на крыльях - это ужас. Они собирают грязь. Я бы этого конструктора каждый день заставлял мыть машину с наружи.. Дальше салон. Вся панель управления должна находиться выше. Тут же всё опустили так низко, что.... ПРимыкание обшивки потолка к лобовому стеклу - это вообще что-то.... Понаделали всякие блестящие элементы, окантовки хромированные, которые удобства не прибавляют, а цену машины повышают. Короче толку о них нет. Электроуправление зеркал это вообще что-то.... какой балбес догадался его засунуть под рычаг ручного тормоза. Говорят раз установил зеркала и забыл, тогда зачем электоррегулировка зеркал?. Один раз я могу установить и в ручную. Вывод- сделали для повышения цены машины. Парктроники лучше бы вообще не ставили. Сделаны только для повышения цены. Я бы сам не плохо их установил всего за от 1 тыс. до 1,5 тыс. рублей плюс часа 2 работы в гараже. а завод содрал за это с нас круглую сумму. Особый разговор о регулировку водительского сиденья по высоте. Это же надо такую регулировку придумать. Умнее ничего не придумали??? Пожалели резину на коврик под водителем. Всесь песок с педалей сцепления, тормоза и акселератора падает прямо под коврик. Это ужас. Под ковриком всегда песок. Магнитола очень слабая, и тут пожалели хорошую магнитолу поставить. Даже в городе не всегда хорошо ловит. Появляется треск, а на трассе попав в небольшой овражек иногда вообще ничего не ловит. Стоит один треск. Такое ощущение, что дизайн машины, что снаружи, что внутри делал двоешник!!!!. Машина служебная, поэтому приходится мирится с этим недостатками. Себе за такие деньги я подобрал что-то гораздо лучше, пусть не кроссовер, но лучше. Говорят что РЕНО ДАСТЕР и НИССАН ТЕРРАНО очень популярные машины. А вы дайте за эти же деньги удобнее машину, тогда сразу продажи их упадут. Сейчас появился РЕнО КАПТУР, он гораздо удобнее. И цена приемлимая. Я думаю он отвлечёт от этих машин часть покупателей. Красная цена Ниссан Террано 700 тыс. рублей. За эти деньги можно брать эти неудобства. НЕ БОЛЬШЕ!!! Но други же НИССАНЫ гораздо удобнее . Почему эту машину надо было сделать такой неудобной? Вопрос на который фирма НИССАН никогда, наверное, не ответит. Об управляемости вообще -то не надо оценивать машины. Потому что у любой машины, которую пускают в продажу должна быть хорошая управляемость. Иначе это просто телега!

Лёва Николаев
Чебоксары, Россия
15 Июня 2016 года
Nissan Terrano 2.0 МТ 2015 г.
Олег Чистяков
купил Ниссан - е....сь с ним сам, поговорка такая есть)
ZDENAK
спасибо, верю...
дмитрий
коврик не нравится зеркало не отрегулировать бла бла бла бедняжка
Bull
А на фига купил, если вообще все не нравится?
юрий крыжановский
Езжу 2-й год, обкатывал осторожно, как книжка пишет. Прошел то-1 на Марксистской , теперь - только удовольствие одно. Могу , конечно. с десяток мелких конструкторских " косячков " повыдергивать, но они не значительны , поэтому топтаться на них не хочется . Это у меня пятый автомобиль ( были газ-69, ока, хонда, хундай, ниссан праворульный ), и считаю -это - лучший . Подвеска, мотор, клиренс - "отлично" . Юрий . Москва.
Александр Касторнов
По нашим дорогам - самый автомобиль! А по цене что плакаться - мясо тоже в магазине не дешевое!
Лукоянова Нина
Лучшая машина в своем классе!!! Мне нравится все для такого класса машины. Для наших дорог относительно дешево и сердито. Внешне за миллион. Внутренне на хорошую четверку. Понты не для меня.
Виктор Шилин
А меня машина устраивает и по динамике,и по проходимости. Расход соответсвует габаритам,по крайне мере поменьше Нивы "кушает". Конечно по комфорту уступает Инфинити, но на то и существует право выбора . Один курочку поел,другой икру черную и ведь в конце оба сытые.