Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
Машина не для комфортной езды, а для рыбалки, охоты. Скажем так, что это улучшенная Нива, не могу пока сказать превзойдёт ли её по проходимости...
Разочарован - много минусов. И не верьте данным про средний расход в 7,8л. При соотношении трасса/город 70/30 расход не менее 10л
Достоинства
Уже писали скорость набирает рывками, но динамично. По снегу на хорошей резине гребёт хорошо.
Недостатки
При открывании багажника будьте осторожны, если сунете палец поглубже и в сторону есть опасность пораниться при отпускании кнопки. Печка шумная, поначалу мёрзли ноги на водительском месте. Полез смотреть, оказалось внутренняя паласная обшива перекрывает поток воздуха (небрежная сборка), тоже самое было с правым задним пассажиром. О-о-о-очень глупо расположены кнопки обогрева сидушек - попробуйте объяснить пассажиру, где вкл/выкл обогрев. Получится типа "сунь руку между сидушкой и дверью и нажми кнопку". Надо учесть, что визуально её не видно, а на ощупь получается у 1 из 10 и не сразу, остальные вообще найти не могут - дизайнерам спасибо!!! Не понравился дальний свет... Крышка бака на ключе в минус. Машина - замарашка... Нет датчика наружной температуры... На дальняк попа устанет от твёрдой сидушки. Места мало, навигатор, регистратор, рацию даже не знаю куда пристроить, только одна розетка 12В

Тюмень, Россия
28 Февраля 2015 года
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT 2015 г.
Антон
Ниссан он и в африке ниссан !!!
сладкий яд
а что лучше Ниссан,или Форд?
Александр Касторнов
Я и не знал, что на ниве расход меньше?
Валерий Журенко
Так у Нивы и объём двигателя поменьше будет
Лукоянова Нина
Врут. Не знаю как кому везет (сборка дело тонкое Петруха), но расход примерно такой же как у обыкновенного седана. +1,0,5 литра. После 3 тыс км. по трассе от 6 литрова на 2 ВД. Ну если шпорить? То, ДАААА! У меня правда 1,6. Вообще восхищает у данного вседорожника именно расход. Причем у большинства.
В ответ на комментарий от Лукоянова Нина
Лукоянова Нина
сам(а)-то читал, что написано... Бред какой-то...