Nissan Terrano 2.4 i 12V 4WD (3 dr) 1996 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 124 л.с., механика
Общее впечатление
Машина 1996 года, попала ко мне совершенно случайно, за копейки. На момент продажи 1,5 года простояла на улице под окнами у предыдущего владельца. Колеса спущены, заднего стекла нет- вид удручающий. Взял с надеждой продать на запчасти. Там-же поставили аккумулятор - машина завелась с первого оборота(очень живучий аппарат). После детального осмотра решил поставить на ход, пришлось заменить передний левый тормозной суппорт, колодки, все 4 шруза, естественно масла, заднее стекло, которого не было и ремни. На этом основной ремонт и закончился, обошелся около 30000руб.В процессе эксплуатации еще раз поменял шрузы, новые купленные на рынке(не родные) развалились после первой зимы, привезли б/у из Европы ходят до сих пор без проблем. Т. к. часто езжу на рыбалку и охоту (Руза, Озерна, Рыбинка, Астрахань, Ока и т.д.) купил защиту- выпускают наши в Питере, подошла не сразу но после легкой доработки болгаркой, встала как влитая.В общем очень нравится машинка, за все время буксовал только дважды и то сам виноват, один раз загнал ее в болото и там на брюхо посадил, второй раз в Астрахани на песочке. Решается проблема как я думаю установкой более широкой резины. В планах поменять ей кузов, мой совсем сгнил, лифтануть, поставить резину пошире и повыше и купить хотя бы одну лебедку.
Недостатки
Сильно ржавеет кузов, но пока на ходовые качества не влияет
Тормоза хабов при интесивной эксплуатации в режиме 4WD- замена раз в год

Сергей Полозков
22 Сентября 2011 года
Nissan Terrano 2.4 i 12V 4WD (3 dr) 1996 г.