Nissan Teana 2.5 CVT 2014 г.
Общее впечатление
Nissan Teana III, седан, 2.5 CVT (173 л.с. по ПТС) премиум класса, опыт эксплуатации чуть более двух лет. Это первый импортный авто приобретённый мною новым из автосалона.
Скажу сразу, что автомобиль нравится и соответствует заявленной цене, качеству и своим техническим характеристикам. За рулём уже более 25 лет и управляю практически только иномарками мощностью 150 л (BMW 520i; VW Passat B5;). Реально нравились в основном авто немецкого производителя. Но так как я бывший моряк торгового флота и некоторые автомобили привозил в страну сам, то ездил на авто подержанных и старался эксплуатировать машину не более 3-4 лет. Думаю, что многие согласятся со мной, что эксплуатировать и управлять новым автомобилем всегда приятно. Особенно когда после многих тест драйвов на разных моделях ты остановился и сказал это наш автомобиль...
Достоинства
отличное соотношение цена-качество
-просторный, светлый и комфортабельный салон
-хорошее качество отделки
-эргономика и расположение приборов, кнопок - удобно и комфортно
-приятно динамичный и в меру прожорливый
-много различных электронных помощников как при вождении так и при парковке- камеры кругового обзора (вообще -сказка-), сонары, система контроля движущихся объектов, система контроля полос при движении, датчики давления в шинах (вся информация выводится на монитор) и т.д.
-подогрев и вентиляция сидений,
-акустика BOSE- отличное звучание
Недостатки
-Датчик дождя. Тут уже писали про него. Работает вообще по только ему понятным законам несмотря на регулировки.
-при замене летней резины на зимнюю вместе с дисками из-за отсутствия датчиков давления в шинах невозможно отключить на приборной панели предупредительный символ о проблеме с давлением,
-плохое лако- красочное покрытие,
-не оправданная дорогая каска на машину,

Натали Котова
Краснодарский край, Гулькевичи
21 Октября 2016 года
Nissan Teana 2.5 CVT 2014 г.
Даулет Абдусаттаров
не покупайте, машина туфта сервис в Астане ноль .