Nissan Teana 2.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Здравствуйте!и так расскажу всю правду об этом автомобиле!купили у оф дилера у сервис .на третий день эксплуатации авто лопнула фара изнутри появились трушены заменили на новую!потом у нас возникла проблема на 6 тыс километров отказал гур поменяли по гарантии потом после 8тыс километров обнаружил ось ,что капот данного авто по крашен не качественно в пупырышках ниссан нас послал с этой проблемой подальше!потом обнаружил ось что в магнитоле на дисплее виден волос который как в мувзолее привет от работника сборки!а дальше расскажу приехали на 1 то сказали что колодки изношены на 50проц проехал супер мега авто 14900 а потом спустя километры в 21тыс приехали их менять а сказали,что они продут до следующего то ! Но после еще обнаружили скрип в подлокотнике но его не слышно если включить магнитолу с волосом!и обратите еще внимание что решетка с логотипом ниссан сползает краска очень больно это было писать но проблем с этим авто много будете жить в сервисах с ним!
Достоинства
Их нету!
Недостатки
Очень много в связи,что я понял лучше за такие деньги взял бы Форд мондео а не говно на коллесах!так что не рекомендую эту машину!

Графф
17 Октября 2014 года
Nissan Teana 2.5 AT 2013 г.
Вариатор (4)
ОЛЕГ
не повезло тебе походу парень. у меня все ок.