Nissan Teana 2.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Пересел после КАМРИ. В КАМРИ был влюблён по уши. Вот только в новой , на мой взгляд, полностью изуродовали кузов... тот кузов, который покорил сотни тысяч сердец и ради которого в первую очередь только и брали КАМРИ. Перед покупкой несколько месяцев думал, что покупать.. новую КАМРИ или ТИАНУ... Остановился на более плавных линиях... и не пожалел. Вначале очень тяжело притирались.. почти пол года садился в машину.., как-будто приходил от шикарной любовницы к нелюбимой жене.. НО.. потом понемногу-понемногу..стало попускать.. Машина реально шикарная. По сравнению с КАМРИ исключительные достоинства.. только один недостаток.
Достоинства
Шикарная шумоизоляция. Я реально не слышу звук клаксона, когда в салоне играет не громкая музыка. Акустика - неподражаемая. БОШ рулит. Ходовая - исключительные комплименты.. машина не проваливается как КАМРИ и спокойно пропускает под низом все бугорки, которые таёта цепляла. КРУИЗ - отдельная тема.. писать можно долго и много.. скажу одно.. после круиза ДЖМ и ТАЁТЫ..я просто влюбился в круиз НИССАНА. Отличный навигатор.. я реально думал будет намного хуже. Камера заднего вида одна из лучших... разве что на мерсах мне тоже нравится. Вообщим писать можно многое.. скажу одно.. в разрезе цена-качество -НИСАН ТИАНА - лучшее авто в своём классе без вариантов.
Недостатки
Только один. Лично для меня существенный - отсутствует индикатор дождя.

Василий Старовойт
Киев, Украина
30 Июля 2014 года
Nissan Teana 2.5 AT 2013 г.
Вариатор (4)