Общее впечатление

Продолжение моего коментария от 26,03,2013г.Второй раз лопнуло лобовое стекло .Теперь две независимые трещины явно стекло установленно с перекосом.У меня было более 20 машин но две трещины на лобовом это впервые.

Недостатки

По поводу коррозии на капоте и багажнике поехал на гарантию .Мне объяснили что это нормальное явление и предложили купить на рынке карандаш по цвету и подкрасить.Разговор проходил в зале продаж возле новой теаны на что я предложил сразу класть карандаш в бардачек в комплекте что бы не мучить людей подборкой цвета.По выражению лиц я подумал что они съели кислый лимон.Выход один затягивать все пленкой.В Москве весь капот затянуть пленкой стоит от 3000 до 5000 рублей.По коррозии буду судиться лобовое буду менять по каско.Машину как мне советуют продавать не собираюсь.Нисан СПАСИБО ему вернул меня в молодость.Последний ТАЗик был у меня в 1998 году кто помнит с завода они сражу же ломались первые пол года пока не вылезут все заводские болячки а потом( нормально) ездили здесь я думаю тоже самое .Как приятно вспомнить старые забытые впечатления теперь подумываю о покупке гаечных ключей в багажник а то раслабился в последние годы привык к хорошиму.А так машина хорошая.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!