Nissan Teana 2.5 4WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
На Теану пересел с Авенсиса, и как большинство обладателей авиков искренне считал, что лучше Авенсиса может быть только Авенсис в новом кузове. Ничего кроме положительных эмоций машина не доставляла. за 50000 пробега менял масло и 1 раз колодки, но низковата машина, а мне по работе приходится ездить по нашим деревенским дорогам, после очередного ремонта бампера стал искать машину повыше, тестил хс60, ну очень классный дизайн, но на тесте не понравился шум дизеля, и ,вообще, как-то не захотелось отдавать за такую машину 1900000, сел в аутбэк, а он ваще не едет, оживает если только вручную переключаться, очень был удивлен его тупизной. Теана не нравилась своей пышно азиатской внешностью, но сел в салон и вроде как дома очутился, комфортно и ничего лишнего. Про резвость уже писали, согласен со всеми отзывами по теане фор, расскажу про свой тест. У нас месяц льют дожди, дороги расколбасило, короткую дорогу до моей дачи размесили тракторы и шишиги, легковые объезжают дорогой в 2раза длиннее. Я поехал прямо в жижу, ведь у меня и пониженная есть и блокировка на крайняк, ничего не понадобилось - передние проскользнули-задние толкнули и я на глазах очумевших соседей спокойно проехал там, куда не только на легковой, на Газели бы не поехал бы ни за что и никогда. Восхищен))
Недостатки
Проблем нет, правда расход 14 в городе, но за такую машину не жалко

андрей гордеев
Нижегородская обл., Россия
16 Октября 2012 года
Nissan Teana 2.5 4WD CVT 2012 г.
Вариатор (4)