Общее впечатление

Покупал новую в салоне в Сургуте. Диллеры отстой полный. обслуживание полное г...но. На втором ТО решил провести обслуживание в г. Стерлитамак. То же ОД. Накопали кучу дефектов, предложили заменить за СВОЙ СЧЁТ, пока я был в отпуске в Башкирии. И самое интересное вся дефектовка происходила в моём присутствии и замена деталей тоже. Неисправные элементы отдали лично в руки. Подписывал прайс замены деталей с работой около 80000 рублей.Для меня по гарантии бесплатно. Сам в шоке. С тех пор катаюсь без проблем. Сейчас пробег 89000 т.км.

Достоинства

Комфорт!!! У меня семья в основном катается заднем сиденье. Так что подогрев и вентиляция задних сидушек только в зачёт.Передняя оттоманка приводит к тому что пассажир благополучно, если я не экстремальничаю, благополучно засыпает в течении 15 минут. Управление музыкой и климатом с заднего сиденья тоже в плюс.Нравится управление зимой.В отличии от переднеприводной машине она ведёт себя как заднеприводная особенно на старте. Поэтому в поворотах надо с ней поаккуратней. Электроника конечно помогает, кстати она отключается кнопкой тогда поддержка самая минимальная, но башку включать обязательно. Конечно дрифтить на такой машине это не комильфо, но иногда я люблю так делать.Музыкальная система BOSE 11 динамиков + 2 Саба 6 канальный цифровой усилок, DVD проигрыватель. Я его разлочил. Звук система DTX 7+2 по сути домашний кинотеатр. Входа АУХ ,USB, AUDIO VIDEO тюльпанами. Машинка очень тёплая. С -30 двигатель до 40 прогревается за 5 минут. Автозапуска и подогрева не ставил, опасаюсь местных рукожопов.

Недостатки

Навигация дрянь. Нет вылета рулевой колонки, подогрева руля, зоны дворников, крючков или сетки в багажнике. Плохое в нём освещение: вылечилось подключение светодиодной 10 Вт рейкой и ВАГовскими крючками с микролифтами от AUDI. Основной недостаток плохое ЛКП, бакажник зацвёл через 1,5 года, заставил покрасить по гарантии, хотя ОД дико сопротивлялись.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!