Nissan Teana 2.5 CVT 2010 г.
Общее впечатление
первая машина! очень рад. хотел что-то типо TAHOE или бизнес седан. но тяжко безработному:D с джипом большим в Москве… решил остановиться на седанах.

Думал о аккорде. щяс каждый 2ой поцан теперь на нем) эт как с айфонами вышло.+ большая разница в комфорте. аккорд выглядит, как спортивный… я решил взять всетаки комфорт. да и что 150 что 200 лс. эт вам не ГТР всеравно, так что смысла не видел брать аккорд из-за вида. да и цена явно завышена на процентов 30…

Так же смотрел Toyota Camry машина очень качественная и выгодная в содержании. но все-таки там нет изюминки. да и в сиденьях меня болтало. они очень широкие.

Покатался на теане.
+кожа мягче чем на кемри и аккорде. цвет так же будет не серым (типо белый) а именно бежевым!

+Музыка(BOSE 5.1, 11 колонок)
Рубит очень хорошо включая басы, ни на кемри ни на аккорде такого нет. Уже плюс в сторону теаны. не надо вкладывать на музыку денег.

+Двд рулит! решил съездить на неделю в краснодар. ночью киношки смотрели. звук как в кинотеатре :D

+Камера заднего вида вообще рулит! не знаю что делалб без нее… парктроник не ставил. поставлю скоро камеру 2ую. так же спокойно можно присоединить игровую приставку к штатному монитору.

Очень уютный салон. пластик под дерево — хорошая штука! катался как то на фаетоне, так вот внутри их дерево это — бабушкин сервант!

машина давольно быстро набирает скорость когда в ней сидит 1 или максимум 2а человека! даже ощутимо влипаешь на промежутке 60-130 км.ч
Это DRAG машина. в повороты ессно по нашим дорогам яб не сталб входить ВООБЩЕ на машинах. только пешком)
Недостатки
нет проблем

YOMAN
03 Января 2011 года
Nissan Teana 2.5 CVT 2010 г.
Вариатор (4)