Nissan Teana 2.5 AT 2010 г.
Общее впечатление
Купил машину два месяца назад,до этого была тойота королла 2008 года выпуска.После тойоты это конечно небо и земля!!!Комплектация Премиум, салон просторный,динамичность на 5+.Багажник для седана просто огромный!!! Бензин 92,что немало важно с нашими ценами за автозаправках.Что поразило ,так это то что,в жару машина охлаждается за минуту,пусть даже целый день она стояла на солнышке.Конечно после короллы первое время был в шоке от расхода топлива. в городском режиме с кондюком расход был 14.8,на трассе 12. Но после обкатки 1500 км расход снизился,по городу щас кушает 11-12(для 182 кобыл под капотом считаю что это нормально),по трассе в 10 литров укладываюсь,с учетом того что могу при возможности и 170 км/ч полететь.Очень порадовала шумка,улицы практически не слышно,стерео система нормальная,на мой взгляд лучше чем Камри.Камера заднего вида очень даже кстати,т.к машина довольно таки длинная.Не понравилось то что двд можно смотреть только на стоянке с отжатым ручником,в поездках на дальние расстояния пассажир мог бы смотреть кино,хотя я бы тогда тоже смотрел бы кино)))а безопасность это главное!!! Громкая связь работает безупречно,провалов со связью практически нет на трассе.Вот что порадовало очень моих дорогих мне пассажиров,так это система атаман,очень удобна для дальних поездок!!!Что касается радиуса разворота то это конечно корова,хотя почему бы и нет это же не матиз в конце концов!!! В общем вывод-машина отличная,если выбор пал на нее не думайте, покупайте,я думаю не пожалеете!!!
Недостатки
В багажнике нет никаких креплений для фиксирования груза
ДВД работает только с отжатым стояночным тормозом
очень неудобно когда горят фары,включаешь дворники помыть стекло лобовое,сначала омываются фары а потом лобовое стекло.Я понимаю безопасность превыше всего,но она должна быть разумной,считаю что с этим прибамбасом перемудрили!!!
Поразило жлобство салона который продавал мне машину- брызговики 5000 руб,коврики 6000 дополнительно. Ни ужели машины продаются без брызговиков?

Агентство
Орловская обл., Россия
07 Сентября 2010 года
Nissan Teana 2.5 AT 2010 г.
Вариатор (4)