Nissan Teana 2.5 4WD CVT 2009 г.
Общее впечатление
Взял два месяца Теану Элеганс, обзавидовался другу, который вот уже третью машину бизнескласса поменял, и решил, пусть не дорого но тоже бизнес класс. Теана понравился сразу. Очень представительный и солидный, в то же время динамичный и молодой. Оригинальный дизайн, салон на высшем уровне. Кузов черный, а сидения бежевая кожа - просто блеск. Отец вообще думает, что у меня машина люкс, каждый раз когда видит чуть не плачет, гордится сыном =) он же не знает, что я ее в кредит взял =) а зачем ему это знать, давно зарабатываю сам, кредит очень человеческий, за оформление даже не беспокоюсь, оформлял у официального дилера Натс, там пара товарищей у меня обслуживаются, поэтому доверился. Пока сами понимаете пробег смешной. В салоне тихо, но чувствую как движок работает, мощь машины ощущается и чувствую себя ну очень вольготно на водительско сидении, регулируется все что надо. Плачу кредит потихоньку теперь.
Недостатки
Единственное ну неприятно на самом деле было это то, что замок на багажнике заклинивать стал. Ну сервис у Ниссана тоже бизнес-класса, с такой машиной так и нужно - без разговоров поменяли по гарантии. Так что присматривайтесь, в машине есть что посмотреть и чему порадоваться. Тем более за такие деньги.

Александр Петренко
20 Августа 2010 года
Nissan Teana 2.5 4WD CVT 2009 г.
Вариатор (4)