Nissan Teana 2.5 CVT 2008 г.
2.3
Общее впечатление
Две недели эйфории после покупки, потом два года разочарований. Японское качество это вранье!!! Первый и последний автомобиль от японов.
Недостатки
В первый месяц крякнули по очереди все активаторы центрального замка меняли по одному по гарантии,дальше пришла зима в машине поселился барабашка где то в районе дисплея в минус тарабанило хуже чем в 9-ке с высокой торпедой (бизнес класс) все обращения в сервис Галф,Кунцево.никчему не привели инженеры по гарантии ничего не слышали. После обращения в головной ниссан в сервисе мне сказали хорошо мы разберем торпеду но если мы не найдем дефект то с вас 35000 рублей. Только смотрите как бы хуже не стало.После этих слов я уехал чтобы действительно хуже не стало.ТОРМОЗА!!! это не про сервис мэнов это про тормоза их нет просто нет при скорости 100-120 км/ч при торможении происходит биение руля и жалкие потуги слабо похожие на тормоза. Ну да ладно тормоз все же придумали трусы.Опять сервис ТО расказываю о проблемах после осмотра выходит балда и сообщает У Вас критический износ передних и задних колодок 2мм.
В данной ситуации балдой оказываюсь я (понимая что критический износ 2мм это то что осталось) на вопрос меняем отвечаю конечно.Пробег в этот момент 30000км при этом думаю ну вот проблемы с тормозами решили итог Дудки замена новых колодок на новые ни к чему ни привела.ТО-2 замена свечей масла фильтров и конечно колодок 45000 рублей как вам? На Вольво S 80 у жены 25000 руб.(Вольво это очень дорогой в обслуге автомобиль как говорят) А теперь о том что повергло меня в шок. Лакокрасочное покрытие В доме на против появилась белая тэана (моя черная с синим) утро весна выхожу на улицу рядом с моей стоит белая подхожу ближе а она вся рыжая я на мойку моя такая же. Наши ВАЗЫ становятся такими к пяти годам а это машина которой нет и пол года. Покрасили Капот по гарантии вторая зима тоже самое добавилась крышка багажника покраска по гарантии и в трейд-ин.
Про такие мелочи как сиденья с вентиляцией которые к 13000 тысяче протерлись до дыр (вес мой 102 кг.). Постоянно были порезаны пальцы на руках никак не мог понять оказалось хром отслаивается на дверных ручках поменяли по гарантии. короче полный гимор (Тэана в 32 кузове полная комплектация двс 2.5 зроблено в японии)

Владислав Луценко
22 Января 2013 года
Nissan Teana 2.5 CVT 2008 г.
Вариатор (4)