Nissan Teana 2.5 AT 2008 г.
Седан, 2.5 л, автомат
Общее впечатление
Купил машину 2,5, Япония, 2008г.в., в 2010 году , у официального дилера в Одессе, новый. Общее впечатление- очень хорошее. В салоне- простор, очень удобные кресла и спереди. и сзади. Сзади вообще очень даже просторно. Колени не достают до спинки переднего сидения.Для водителя- меня все устраивает.Шумоизоляция- отличная. Руль очень приятен, удобен, "мужской" . Мне мощности хватает: и в городе и за ним. На ней на рыбалку не ездить, Расход(около 12л) кусается, но за все надо платить. Рекомендую людям, которые любят спокойную комфортную езду.
Недостатки
По самой машине проблем пока не возникало. Проблема одна есть, но она, скорее всего, связана с дилером от Nissan. В стоимости авто есть немалая толика от встроенной JPS. Я живу в Одессе, а карт для этого города нет. Диск с картой дорог при покупке был выдан только для Питера и Москвы. На все нудные просьбы выдать карты родного города- невнятное блеяние с обещаниями : "скоро...". Пугаю:" Пойду в гаражи, и там мне сделают что угодно". Ответ: " Гарантия- кельдык". Вот единственное огорчение, связанное с этой машиной. По этому поводу писал и в Японию. Но им сейчас не до моих претензий к дилерам.

perun
Одесская обл., Украина
22 Апреля 2011 года
Nissan Teana 2.5 AT 2008 г.
Вариатор (4)