Nissan Teana 2.3 AT 2007 г.
Общее впечатление
Машину купили 3 года назад, и уже составили свое мнение о достоинствах и недостатках. Итак, если коротко:
Плюсы: во-первых, внешний вид , для этого класса машин действительно красива, во-вторых звукоизоляция, думал будет стандартная для японских машин, но ошибся, совсем не шумит. Вообще о плюсах можно много писать много, и я уверен что владельцы тиана и так их все знают, а те кто только задумываются о покупке в первую очередь пытаются узнать о недостатках. У тианы они есть, но не существенные. О них тоже расскажу, со своей точки зрения.
Недостатки
При большом пробеге периодически отказывает электроника, но эти проблемы при посещении сервиса решаются, ну и характерная почти для всех нисанов проблема, коррозия на хромированных элементах машины. Но я пока не встречал машин без недостатков, так что решайте сами. Чинюсь в сервисе своего дилера на Плеханова, к сожалению, гарантия уже подходит к концу, но за все это время ни разу не было нареканий в обслуживание. Я бы рекомендовал тиану для покупки, но опять же понимаю, что на вкус и цвет…

Оби-Ван Кеноби
26 Июля 2010 года
Nissan Teana 2.3 AT 2007 г.