Nissan Sunny 1.5 16V 2003 г.
Седан, 1.5 л, бензин, автомат
3.7
Общее впечатление
Это моя первая иномарка, были у меня и наши отечественные авто, но отличие в том, что за 230 000 тыс. у меня появилась комфортное авто, и надеюсь, надежное. Долго думал, что взять, но по имеющимся на тот момент денгам хватило на Санни. Слышал о том, что у Саньки быстро разбивается ходовка.Но разбивается она не потому, что ходовка плохая, а потому, что дороги плохие.Кстати, ходовка у Саньки мягче, чем у Тойоты, поэтому служит меньше. Но если не держаться принципа-больше скорость-меньше кочек, то ходовка прослужит долго.Двигатель не плохой, проблем с ним нет и не было. За год поменял только ремень генератора.Плохо заводится в морозы, особенно после - 20.Коробка передач нареканий не вызывает. Напрягает переключение с первой на 2 передачу-дергается. В принципе в грязи и в сугробах машина ведет себя не плохо-вытягивает.Это при том, что я езжу не "всесезонке".Минус машины,в том, что она низковата, ниже чем "Карина".Так, что кто хочет взять себе первую иномарку-берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
проблема в том, что на эту модель простые лампочки (которые даже подходят для Тойоты) не подходят.Это вызвало проблему при прохождении ТО.

Евгений Самойлов
Новосибирская обл., Россия
26 Марта 2011 года
Nissan Sunny 1.5 16V 2003 г.