Nissan Sunny 1.5 AT 2001 г.
Седан, 1.5 л, бензин, автомат
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Купил авто для работы сильно не заморачивался в выборе. Для меня на тот момент были главные качества авто мобиля так это его расход думаю с этим многе согласяться, что расход у Саньки не большой. Как оказалось в при таком расходе у нее и динамика в порядке. Отдельно хочу отметить салон если сравнивать анаголги тайоты то ниссан намного лучше упакован. Проехал всю Иркутскую область также ездил на Алтай и регулярно по Красноярскому краю машынка просто радует в дальних поездках свей надежностью и малым расходом топлива.
Недостатки
Хочу предупредить всех владельцев данной мадели у нее есть одна очень не приятная завоская не дорабодка с которой мне и пришлось сталкнуться есть такой регулятор холостого хода который не герметичен как толжно было быть в результате чего из за просачивания охлаждающей жидкости проиходит замыкание в результате чего выходит из сторя часть процессора отвечающего за холостой ход и так мы имеем не работо способный клапан холостого хода(5000р) и процессор (6000р) + работа по установке (1000р)
Рекомендую самим снять регулятор и поставить его с герметиком а так же на счет процессора(компютера) наши умельцы научились ставить на него доп конденцатор что дает ему вечную жизнь короче говаря этих затрат можно избежать. а так больше ни каких проблем не возникало.

Андрей Ванденко
Красноярский край, Россия
17 Сентября 2009 года
Nissan Sunny 1.5 AT 2001 г.