Nissan Sunny 1.5 16V 1999 г.
Седан, 1.5 л, бензин, механика
Общее впечатление
После того как BMW X5 разбил мо 14-ю в хлам встал вопрос о покупке другой машины, думал взять такую же.Но спасибо виновнику, подкинул денег.Случайно увидел Ниссан с надписью "Продаю".Сел в машину и понял, что 14-я это Тазик.Чистый и ухоженный салон, удобные сиденья, кондиционер с климат-контролем, встроенные касетный и CD проигрыватель.Полный эл.комплект.Приятный для глаз кремовый цвет салона.Не много смутил правый руль, но оказывается ничего сложного.Пару раз перепутал поворотник с дворниками.Двигатель низко оборотистый: на третьей скорости тянет без проблем на 1500 оборотах.Только педаль чуть поднажал рвет сразу вперед, для обгона самый раз.Езжу не нарадуюсь!
Недостатки
Машинку купил 1 апреля.За это время проехал 3,5 т.км. Пару раз не хотел работать CD проигрыватель и почти всегда диск выезжает не полностью!Надеюсь мой "солнечный" (так переводиться Sunny) Ниссан не доставит мне хлопот.Впереди замена резины, эта уже поизносилась.А старую родную екогаму, которую владелец отдал мне вдовесок, можно ставить только летом.

Сергей Юханов
Краснодарский край, Россия
29 Сентября 2008 года
Nissan Sunny 1.5 16V 1999 г.