Nissan Sunny 1.4 16V MT 1994 г.
3.7
Общее впечатление
Это моя первая машина, перед покупкой мне ее все расхваливали, что соответственно цене качество машины довольно хорошее. Единственной жалобой практически от всех была жалоба на коррозию кузова, в частности крыльев (кузов не оцинкован), о двигателях говорили только хорошее, особенно про 1.6, но такого я не нашел, о ходовой части тоже говорили, что подвеска очень крепкая и для "наших" дорог вполне приемлема. Мое личное мнение о машине в общем сложилось тоже довольно не плохое, в салоне вполне удобно, пускай нет различных наворотов, но за то водительское сиденье регулируется по высоте, изменяется положение рулевого колеса в вертикальной плоскости, очень мягко переключаются скорости, разгоняется "ну можно было и по быстрее", но для этого надо было 1.6 покупать. Расход топлива литров 7 - 8 на 100 км в городе (ну с прогревами может немного больше).
Недостатки
При покупке не работал датчик топлива, гранаты обе спереди хрустели и цепь гремела. На морозе в 20 градусов завел со второго раза, а при 26 вообще не завел, только аккумулятор посадил и свечи залил, потом на форумах почитал, говорят там может стоит ограничение на температуру. Ну немного обидно конечно, ведь у нас морозы почти всю зиму за 25 градусов давят, это мне что почти всю зиму и не ездить!?!

Иван Вахрушев
Казахстан
18 Февраля 2011 года
Nissan Sunny 1.4 16V MT 1994 г.