Nissan Sunny 1.5 AT 1994 г.
Седан, 1.5 л, автомат
3.7
Общее впечатление
Это был мой первый иностранный автомобиль и намотря на то. что брал его с приличным пробегом по российским дорогам, он верно прослужил мне 1,5 года. Он уверенно держал дорогу на трассе при скорости 120-140 км/час (сказывакется жесткая подвеска) и пробирался по раскисшей проселочной дороге. Конечно, у него клиренс небольшой, и это не внедорожник (джип - это машина, которая застрянет там куда другие не доедут), но в некоторых ситуациях выбирать не приходиться, а для города и трассы это хорошая машина. Посадка удобная даже для моего роста (185 см), за рулем сидел по 5-8 часов и не уставал, много места для пассажиров второго ряда .Как раз в это время начали усиленно рекламировать Калину. Сравнивая его с ней, понимал. что даже японское авто 1994 года выпуска, более комфортное чем новое детище российского автопрома. Для своего класса считаю самым лучшим автомобилем, особенно в соотношении цена-качество. Он дешевле Тойоты такого-же класса, а стоит меньше, причем надежность ниссановских цепных двигателей известна.
Еще раз повторюс, это мой первый авто из Японии, и он оставил только самые хорошие воспоминания. Поэтому в дальнейшем эксплуатировал машины только японского автопрома.
Недостатки
Несоответсвие запчастей по каталогу с установленными на автомобиле. А в остальном все хорошо.

Игорь Кустов
Новосибирская обл., Россия
20 Августа 2008 года
Nissan Sunny 1.5 AT 1994 г.