Nissan Skyline 2.5 i V6 24V GT 2007 г.
Общее впечатление
SkyLine не может не радовать! С первого взгляда видно, что эта машина просто создана для покарения пределов скорости. "стервозный" прищур фар, местами угловатые линиии кузова - настоящая гоночная красавица. Об её спринтерских заслугах не говорит, а прямо-таки кричит её железное сердце под гладким капотом! Заглянем в салон. Там можно увидеть разные картины в зависимости от комплектации авто. Лично в моей красавице приятная на вид приборная панель, удобный руль.Обзор тоже весьма неплох. Задние сидения удобные и там легко и с комфортом поместятся как минимум двое человек(у меня 4 дверный SkyLine). Не хочется вылезать из гостеприимного салона, а что делать=)идём к багажнику. Сразу бросаются в глаза ярко-красные стопари - настоящая "визитная карточка" SkyLine. Но всётаки вернёмся к багажнику. Что тут смотреть? Хороший вместительный. Он лишний раз подчёркивает идиальность данной машины. Теперь на счёт её ходовых качеств. Всё зависит от комплектации, года выпуска и пр. Но лично моя "ласточка" обладает мягким ходом, уверено проходит повороты да и вобще сидеть за рулём такой машины одно удовольствие! Ещё одна приятная особенность SkyLine - доступность обслуживания. Запчасти на Nissan всегда были доступными и это японское достижение исключением не является. Что косается надёжности, тут тоже немалую роль играет умение Японцев делать надёжные авто. Хотя даже на танке можно расшибиться=)тут уж всё от водителя зависит. В завершении хотелось бы добавить, что я не просто нахваливаю свою любимую машину, а это действительно уже доказано многими автолюбителями. SkyLine очень часто занимает призовые места на всевозможных заездах, так что если вам нужна машина с большим гоночным потенциалом и в то же время с бесконечной возможностью улучшения и тюнинга - SkyLine вас ждёт=) всем пока и удачи на дорогах!
Недостатки
Да бывало разное=) но плохое вспоминать не хочется, верно? Одно могу сказать точно - со всеми неполадками, которые случались, я вполне могла справится

Skylineo4ca
Приморский край, Россия
26 Ноября 2007 года
Nissan Skyline 2.5 i V6 24V GT 2007 г.