Nissan Skyline 2.5 i V6 24V GT 2002 г.
Общее впечатление
Родился и до 2000 года жил на Западе..ездил и на Вазе, потому что сам с Тольятти, на Ford Fiesta (92) на Audi80...Ничего плохого сказать не могу...ВАз научил меня разбираться в устройстве автомобиля..немцы в преимуществе иномарки...Но волей случая живу сейчас во Владивостоке. Первый раз попав в этот город ужаснулся 99.9 % праворуких машин..огромное обилие марок. Очень долго боялся сесть за руль...на первой работе дали для пробы Nissan Skyline 1984 года...Через 2 дня страха как и не бывало...наоборот понял множество преимуществ...но самое главное меня удивило то что такой старый автомобиль имел столько наворотов перед тем на чем я до этого ездил..он был напичкам все чем можно..я даже долго не мог запомнить эти слова (например OVER DRIVE). Потом было ещё 3 автомобиля...теперь я счастливый обладатель NISSAN SKYLINE 35 кузов 2002 года..правда сейчас с болью в сердце пытаюсь продать мою красавицу..хочу уже 36 кузов 2007 года. Что могу сказать..автомобиль мечта...автомобиль кошка...дорогу держит зимой и летом...да что там он с дорогой становиться одним целы при движении....Искал долго с таким салоном как у меня...черный..супер-салон..качественный велюр с кожаными в ставками...всё полностью напичано электроникой...да что там говорить он неё много в интернете отзывов..главное что сев на настоящий японский автомобили я забыл слово ремонт...Моя машина никогда не подведет...главное чтобы я сам себя не подвел и ВСЁ....Все удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Единственная проблема ..это резинки внизу на дверях..если подъехал к бордюру и не под рассчитал высоту..то можно оторвать.

Тимофей Анатольевич Захаров
Приморский край, Россия
14 Мая 2009 года
Nissan Skyline 2.5 i V6 24V GT 2002 г.