Nissan Skyline 2.0 i R6 24V 1998 г.
Общее впечатление
Купил автомобиль своей мечты, можно сказать. Автомобиль очень красивый. В автомобильной массе его ни с кем другим не перепутаешь. До покупки наблюдал: выезжает из-за угла легкий, уверенный в себе, полный сил и энергии, изредка подрыгивая своим задним приводом, т.к. дело было зимой. В глазах у этого зверя светится ксенон, зверь этот цвета белый перламутр, а этот цвет особенно ему идет.
Сажусь в него и он буквально захватывает меня боковой поддержкой сидений. Кресла сделаны очень удобные. Завожу 6 горшков и в этом рыке Скайлайн говорит мне: "Ну чего ждешь, дружище, поехали, я тебя не подведу!". И в самом деле, железный дверь сздержал свое слово. Он понес меня по снежным улицам ночного города. В повороты входил без проблем под любым углом. Даже можно с ним пойграть, нажимая педальку по-малости в поворотах. Тебя не выкидывает за обочину, нет, наоборот, тебя выравнивает в нужном тебе направлении. И ты продолжаешь ловить все прекрасные мменты езды от управления этим зверьком. Кто сказал, что авто - средство передвижения? Я готов поспорить!!! Авто - это как средство личной гигиены, как средство самовыражения. Лично я за рулем отдыхаю от всех забот. Зверь по имени Скайлайн заставляет тебя забыть обо всем на свете и есть только ты и ОН, твой покорный зверь Ниссан Скайлайн.
Недостатки
Особых проблем с ним небыло. У него стоит шести-горшковый продольный мотор, который является самым надежным мотором РБ 20. РБ - это не просто мотор, это закон надежности и долговечности. Единсвенное, что я в нем менял - масла и прочие жидкости. Поменял их почти сразу после покупки, хотя прежний хозяин сказал, что все новое. Но если ты хочешь владеть зверем, подобным рысю или скайлайну, стоит всетаки поухаживать за ним. Хотя он не прихотливый.
Правда есть один минус: большие кошки много кушают. Но поверьте мне, он свое оправдывает!

Андрей Александрович
11 Декабря 2006 года