Nissan Serena 2.0 D 1992 г.
Микроавтобус, 2.0 л, бензин, 67 л.с., механика
1.8
Общее впечатление
В общем машина хорошошая,но салон не совсем преспособлен для пассажиров, да и после грузоперевозок задние колеса начинают разезжаться,выглядит это зрелеще отвратительно.
Недостатки
Однажды после того как мне пригнали это машину из Владивостока я решил всю свою семью свозить в такназываемй тур по сибири, все конечно согласились(жена, дети,родители жены) и мы зимой в -25 градусов по цельсию поехали в горд томск,по началу всебыло ничего но проехав примерно 70 км. я взглянул на сидение и увидел,что стрелка температуры зашкалила за красную линию.Я моментально остпновился.Все мои попытки вкдючить печку были напрасны из нее дул холодный ветер.Открым двигателья понял,что попал конкретно, т.к увидав целую кучу трубочек и всего прочег понял ,что мне здесь не разобраться.Но делать было нечего наулице дубак , а у меня в машине мои родные.Пршлось им сказать ,что якобы се в порядке и продолжать движение почти на дымящемся двигателе.Минут через 10 меня расколои, что что-то не так поомучто вмашине стало холодать и яим все расказал.Коекак добравшись догорада я доехал до блежайщей "забегаловки" и всех отправил пить гоячий чай, а сам тем временем позвонил другу и он приехал за нами в Томск на газели.Обратно ехалось уже веселее я единственный кто был в nissanе все остальные были в газеле. за время пути домой я чуть не окочурился,но все обошлось.Позже в атомастерской выясниль ,что причиной поломки была поведенная головка двигателя и пробитая давление прокладка(ведь это был турбо дизель).PS. Берите только новые машины,а если и берете б/у ,то рискуете оказать в подобной ситуации

МАКСИМУС
Кемеровская обл., Россия
31 Мая 2007 года
Nissan Serena 2.0 D 1992 г.