Nissan Sentra 1.6 AT 2015 г.
Общее впечатление
Я более 50-и лет за рулём, начинал ездить на Москвиче 401. последний авто NISSAN TEANA (ЯПОНИЯ), 8 - лет эксплуатации и не одного нарекания. Ездил 5-раз в Сочи на отдых и постоянно в разъездах по Московскому региону. Купил её новую в 2008 г. за 850 000 руб. и продал в 2016 ш. за 550 000 руб. Не менял ни одного агрегата. масло, фильтры, свечи и электролампы. машина оборудована полным пакетом дополнительного оборудования с завода производителя Япония.
Достоинства
динамика, на светофоре оставлял все машины, обгон и экстренный из обгона не предоставляло труда или форсировать и закончить обгон или затормозить и вернуться в правый ряд. Сало самый просторный среди машин данного класса. Управлять этой машиной одно удовольствие. Я не хочу перечислять всё техническое насыщение авто, кому интересно, откройте сайт Тианы 2007 г. и вы сами всё увидети.
Недостатки
За время эксплуатации у меня возникали проблемы с ключами, так как они лежат в кармане и ими не пользуюсь их иногда стирают, но 2-а раза это не повредило ключ, но
после замены батарейки, фокус с постирать ключ не прошёл. Пришлось изготавливать
новый ключ. Больше замечаний не было. Машину продал, так как стал замечать, что я не справляюсь с динамикой, а это опасно и для меня и для других участников движения.

vladislav martynov
21 Июля 2016 года
Nissan Sentra 1.6 AT 2015 г.
Вариатор (1)
александр романов
уважаемый бредит.
Aldan
После пятидесяти лет за рулём, пожалуй точно забредишь.
vladislav martynov
В ответ на комментарий от Aldan
Aldan
После пятидесяти лет за рулём, пожалуй точно забредишь.
это не я забредил, команда которая редактировала мою информацию. Я сам был в шоке, они перевернули всё с ног на голову, вместо описанной мною Nissan Teana поместили параметры на Santra.
Мюллер
Не менял ни одного агрегата.Это показатель для восьми лет эксплуатации купленного в масле авто ! Я 8 лет езжу на Камри 10, купленной далеко не новой и могу сказать то же самое.
Александр Х
Полностью согласен с первым комментом. Бред и только, особенно стиль написания, так это шедевр обкуренного пионера. Про недостатки - я вообще под столом валялся , чуть пузико не надорвал))). Кому вообще интересны цифры вашей покупки и продажи? За 8 лет не меняли ни одного агрегата. Ну это нормально, если в гараже большую часть своей жизни машинка стояла. Пробег то где? А на светофорах точно всех делали? А мож просто показалось? Может быть просто рядом на светофоре и не было никого, а может просто соседние авто стояли по бордюрам на паркинге ))) Не, ну только более забавнее когда пишут, что типа я, да на своем ушастом, да мерин 600-й делаю , ухххх)))