Nissan Sentra 1.6 AT 2015 г.
Общее впечатление
Здравствуйте! В общем машина хорошая, может еще рано о чем-то делать выводы, не знаю. Купил в салоне , с летней резиной, подарок не дали. Ездит очень плавно, только мотор слабоват. Салон просторный .багажник вообще супер. Подогрев сидении на высоком уровне, на трассе держится уверенно до 120 км.час,если только водитель, с пассажирами можно топить сколько угодно, мультимедиа желает лучшего,заклинивают кнопки сказывается российская сборка. Задний обзор из-за узкого и уклонного стекла плохо просматривается. В общем на сегодня 23,04,16 г, проехал чуть больше 5000 км и пока машина держится молодцом.
Читайте и ставьте лайки ! Буду постоянно оповещать вас ,и дополнять информацией об эксплуатации автомобиля !
Здравствуйте, как вам обещал добавляю отзыв: сегодня 13,10,2016 год, уже проехал 17000 км, авто держится молодцом ! В общем советую ездить и наслаждаться комфортом !!!
Достоинства
Комфортная езда, просторный салон, экономичность, обогрев сидений, климат контроль, багажник, дизайн
Недостатки
Слабый мотор, надо не меньше 2 литра. До движения если не включаешь скорость и не едешь машина дребезжит, как будто вариатор буксует. Кнопки мультимедиа слипают. обзор заднего вида плохой. Еще нога задевает рычаг крышки бензобака, почему не сделали кнопку рядом с кнопкой открывания багажника не понятно. Почему-то резину для пола у водителя короткая и вся грязь мажется в коврик, а резиновый коврик пассажира рядом с водителем сделан длиннее и это хорошо. И еще, включаешь автоматическую климат контроль, зимой ,включается и кондиционер,приходится его отключать, странно. Сидение водителя чуть близко расположен к центральной консоли и нога задевает левую часть консоли, надо было сделать консоль чуть глубже до высоты колена. В общем инженеры Nissanа сделали машину как будто не хотя, как будто их заставляли. Хорошо начали , а элементарные вещи не сделали, хотя это не очень трудно было, а зря!

Казахстан
15 Января 2016 года
Nissan Sentra 1.6 AT 2015 г.
Вариатор (1)
Галактий Симомура
Ездить очень плавно, только мотор слабоват===========на светофоре все остаются позади----------нужно определиться))
bagdat shekerbekov
Наверное на светофоре трансмиссия у других авто тормозят
Азамат Сундетов
Вариатор у Сентры не ахти, пока новая проблем не доставит, но со временем у неё ускоряется износ торцов пластин ремня и поверхности шкивов что может привести к разрыву цепи, резко трогаться со светофора, да и вообще лихачить на ней не советую, вариатор- нежное "существо", сделанный чисто для комфортной езды в городе, а будешь давить тапку в пол, раскошелишься на кругленькую сумму за ремонт, летит в разы быстрее чем гидротрансформаторные !!!
В ответ на комментарий от Азамат Сундетов
Спасибо!
Dmitry B.
В ответ на комментарий от Азамат Сундетов
Азамат Сундетов
Раскрою вам секрет - у вариатора точно такой же гидротрансформатор! )))
Галимов И.Н.
Зимой кондер включается, но оно не холодный воздух гоняет а теплый (ну сколько градусов поставил) я тоже отключал при поддуве ветрового хорошо машина еще не прогрелась а с кондера теплый воздух идет
bagdat shekerbekov
В ответ на комментарий от Галимов И.Н.
Галимов И.Н.
Спасибо ! Будем знать!