Nissan Safari 4.5 i AT 2001 г.
Внедорожник, 4.5 л, бензин, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Машина на любителя больших машин. Но думаю что любой владелец или человек который любит большие машины, больших собак и т.п. полюбит эту машину за её надежность и плавное сочетание дизайна, комфорта и высокопроходимые качества ничем неуступающие нашему УАзику по проходимости а где то их и перекрывает слихвой. Машина на мостах и это дает ей возможность проходить там где танки садятся. Конечно в итоге все зависит от прокладки между баранкой и сиденьем, но привсем при том данный автомобиль дает чувства комфорта и защищенности и если хотите пристижа на любой дороге как на асфальте так и по бездорожью нашему Российскому. Эта машина точно для России. Если бы у нас были дороги я думаю что джипов было бы намного меньше. россияне наверное больше всех покупают джипы. А вдругих странах на таких машинах военные и фермеры гоняют. Но мы то в России. Даешь автопробегом по Российскому бездорожью.
Недостатки
Проблем по большому счету нет. Когда такую машину покупаешь после джипа ниже классом то проблем никаких нет. Машина очень дорогая в обслуживании но при правильной эксплуатации она прослужит не один десяток лет. Двигателя у таких автомобилях с гарантией до 1000000 км пробега никакая другая машина кроме Ленд Крузера не может соревноваться в данной категории.Но еще раз подчеркиваю что при покупке такого авто надо быть готовым и морально и финансово. Сдуру можно и х... сломать так что машина что надо кто захочет брать Патрол или Сафари ничем не прогадаете. Главное что бы человеку нравились большие машины потому как есть любители небольших авто и для него такая машина вызывает чувства страха или неприязни однако и у владельцев больших машин чувства точно такие же к маленьким авто. Ничего страшного на вкус и цвет любителей нет.

Алексей Хлынцев
Амурская обл., Россия
13 Мая 2011 года
Nissan Safari 4.5 i AT 2001 г.