Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет!!!Ну что хотелось бы сказать и отметить,машиной загорелись в январе месяце,перед "кешей"ровно 5 годков проездили на Алмерке Классик могу сказать ОПРЕДЕЛЕННО,проехали ровно 100000 тысяч,каждый год на Украину и там,машинка СУПЕР,за свое определение ОТВЕЧАЮ.Никаких проблем.За 100 000 тыщ пробега поменял приводной ремень генератора,тормозные диски два раза шаровые и все.Теперь о Кашкае.Перед тем как заказать его,интересовались о РАФ 4, полтора месяца лазил в нете изучал отзывы,как ни странно но КЕША убедил и победил,вроде-бы все окейно у РАФА но , комплектация ниже,а цена выше.А у КЕШИ наоборот цена ниже,а начинка богаче и это меня очень заинтересовало,и я оказался прав и не пожалел,комплектацию взяли максимальную,цена в принципе оправдывается.Единственный минус,у Кеши,ну он я щитаю не значительный это слышимость камушков в арках задних колес,что есть то есть.А так в целом КЕША одно слово ОКЕЙ.Правда да рекомендую от сервисного ТО отказываться,я это сделал сразу,т к знаю по своему много летнему опыту,НЕТ СМЫСЛА и резона.А вообще КОЛХОЗ дело добровольное.
Недостатки
Хотите верьте,а хотите нет,а проблем небыло никогда и не с чем,ВОТ.

Александр Куклашов
Ямало-Ненецкий АО, Россия
18 Июня 2012 года
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT 2012 г.