Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Решил написать свой маленький отзыв, на данный момент пробег уже 12000,машина пока только радует.
Машину выбирал долго, бюджет был 1000000,не в какие кредиты залазить не хотел. Требования от машины: только новая, кроссовер, полный привод, автомат.До этого рассматривал Тойота Раф 4,Киа спортаж 2011. Тойота отпала скудной комплектацией за эти деньги, Киа, даже внёс предоплату, в принцапи всё понравилось, но смущало: нечестная гарантия(подтверждена другими владельцами Киа), дорожный просвет, ну и Российская сборка(досборка).Решил заехать в салон Ниссан, увидел Ниссан Кашкай +2,машина произвела очень хорошее впечатление, заказал тест драйв, всё устроило, понял вот она моя машина, на иномарках езжу с 1998 года, было очень много машин, есть с чем сравнивать.Многие говорят что в Кашкае мало места, тесно, чушь полная, у меня рост 186см и вес 100,я отлично помещаюсь, мне не тесно.Ну и о покупке: месяц был февраль 2011г., менеджер посмотрел по базе и сказал, что осталась одна машина 2010г.чёрный металлик, как раз что я и хотел, машина продавалась по старой цене, с учётом краски металлик миллион пятьдесят тысяч рублей, это на 75000 меньше, по сравнению с 2011г., да и их в наличии не было, говорили что 2011 появится в конце марта.
Но и вот я на коне, машиной очень доволен, надеюсь, что три, четыре года она меня некогда не подведёт и будет только радовать!
Недостатки
пока не обнаружил

Станислав Николаевич
09 Сентября 2011 года
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT 2010 г.