Nissan Qashqai+2 2.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Неверьте кто пишет что машина жесткая, тот кто так говорит на жестких машинах не ездил видать. Наоборот идет мягко проглатывает ямки и мелкие кочки, мягче и не надо иначе по нашим дорогам будеш взаблтываться как фруктовый фрэш. Хорошо держит дорогу, прекрасно ускоряется, информативная приборная панель да и все управление машиной очень грамотно расположенно нет привыкания проехал 100 км и понимаеш, что эта машина сделанна именно для тебя. Управлять ей очень приятно высокая посадка в купе с приемственностью делают езду очень комфортной на большие растояния, начинаеш удивляться -а че уже приехали...?? Приятный рычаший звук двигателя убаюкивает и дает понять, что ты на зря потратил на него бабло:) По соотношению цена/качество/комплектация/дизайн - конкурентов нет.
Недостатки
Недостатки есть -
1. Зимой чуствую как непривычно охлаждатеся моя поясница , пытался диагностировать на пердмет сквозников, но ничего не нашел вроде нигде не дует но спина неприятно охлаждается немогу понять пока откуда.
2. Звукоизоляция дверных проемов - такое ошушение порой что заблы закрыть дверь так как проходящие мимо люди если они разговаривают то ты отчетсливо слышиш их разговор и хруст снега под ногами.
Скорее всего эти две проблемы в плохих уплотнителях на дверях. Буду что то с этим делать.

sergeyka
12 Февраля 2011 года
Nissan Qashqai+2 2.0 AT 2010 г.