Nissan Qashqai+2 2.0 МТ 2009 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Суперская машинка, очень долго о ней мечтал и вот купил. Но не только о ней мечтал еще рассматривал Рено Коллеос, Фольс Тигуан, Рафик от Тоёта ну и Тусон канешно но несудьба, белый Кошак+2 стоявший в салоне отбил всех конкурентов. Я очень рад что пишу о ней, достойный вполне вариант. Я по натуре человек который переделывает все под себя но здесь практически нечего только по мелочам. В мелком ремонте автомобильчик очень прост, в замене расходников тоже, потому что съделано все с умом в отличие от Рено Меган например, кстати от Коллеоса процентов на 90 отказался поэтой причине, нашел много сходства ! О Кашаке - очень удобный салон( жаль только не откидываются задние сиденья), отличная отделка, в каждой даже самой мелкой детальке чувствуется качество это для меня очень важно так как ненавижу (китай) надеюсь вы понимаете о чем я !!! Внешний вид на +5, народ частенько оборачивается когда я еду. Недочеты можно найти везде, для каждова они разные поэтому про них писать не буду только позитим ))) Спасибо что прочитал мой отзыв, советывать ее купить не буду, выбор дело каждова !!!!!!!!!!! Удачи за рулем !!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Никаких, еще новый ))))

PitBull
Калужская обл., Россия
28 Мая 2010 года
Nissan Qashqai+2 2.0 МТ 2009 г.